Sunday, 19.05.2024, 07:34 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Любимая team?
1. Virtus.Pro
2. SK
3. Другая
4. fnatic
5. x4team
6. VP
7. begrip
Total of answers: 84
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
<<Форум>> » Всё о Cs 1.6 » Обсуждение CS » AWP - Один вістрел , один труп! (Как правильно срелять с авп??)
AWP - Один вістрел , один труп!
ElrondDate: Saturday, 27.12.2008, 20:17 | Message # 1
Солдат
Group: Пользователи
Messages: 7
Awards: 0
Status: Offline
Умение стрелять с AWP есть не у каждого, но тем не менее вы должны учиться на слоне играть.
1) никогда не стойте на одном и том же месте.
2) при выстреле лучше быстро нажать кнобку Q чтобы быро махнуть пушкой и ещё раз нажать, чтобы опять включить слона, т.к. у вас снамется прицел и вы будете больше видеть и при этом палить других игроков.
3) передвигаясь учтите, вы можете попасть чисто под прицел, никогда не будье мешенью, будьте непредсказуемыми, резкий прыжок присев, зная где игрок может вам добавить ещё 1 фраг.
4) уникальная наёбка с пластилином или жевачкой, многие удивляются почему их убивают без прицела со слона?
отвечаю, элементарный трюк с жевачкой или пластелином, очень помогает, я так щас играю, просто делаете прицел слона или мухи... прилепляете на экране жевачку в центре прицела и всё!!! на AWP картах очень помогает, можете не отлеплять каждый раз жевачку т.к. она вовсе не мешает, когда вы например даже с M16 идёте. Очень удобно.
 
ArgentumDate: Saturday, 27.12.2008, 20:22 | Message # 2
Лейтенант
Group: Пользователи
Messages: 26
Awards: 0
Status: Offline
раскладку забылпоменять?)) название темы исправь)Я например не могу мужду пошкой и АВП переключатся - дезориентируюсь ппц. раньше в старом кс с кольтом и авп был смысл переключаться, да и то анимацияпрост не показывалась, а на самом деле происходила. если бы сразу при доставании авп можно было целится, а то покааа достанет. короч мне не удобно. и по поводу жвачки - авп без прицела попадает в цель 1 раз из 10-15 выстрелов(( но бывает фартит
 
DEADywKaDate: Saturday, 27.12.2008, 20:29 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Messages: 32
Awards: 0
Status: Offline
Ты забыл напомнить што при стрельбе ниже пояса противник умирает с 2 патронов а не с 1 , нащёт жвачьки ты ошыбаешся она мешает , лутше научитса играть без жвачьки навожу пример ты играеш в комп. клубе ты заблатил 5грн и лепиш жвачьку на екран тя выгоняют и притом когда ты с жвачькай ублизил прицел тебе будет сложнее поразить цель
 
ArgentumDate: Saturday, 27.12.2008, 20:42 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Messages: 26
Awards: 0
Status: Offline
Elrond смари я беру авп, присел, прицелился, выключил оптику - БАХ! и того из 2 обойм попало точно туда, куда смотрел 1,2 патрона (это из 20) так что это на везение. я вообще удивляюсь как авп за спину не стреляет)
Лучше всего в этом деле муха - черезвычайно легкая процент попадания на бегу и без оптики - 60-70. чуть хуже ЗАУ, но у той приемущество идо не происходит передергивание затвора.
МЕРТВЫЙушка) - по поводу 2х выстрелов - это нереально бесит в игре! бах - попал оно бегает - тут уже психи начинаются))
 
ElrondDate: Saturday, 27.12.2008, 20:49 | Message # 5
Солдат
Group: Пользователи
Messages: 7
Awards: 0
Status: Offline
Согласен с Argentum,после вістрела ниже пояса остается 16 HP,но ты достаёш пистодет и один патрон разделяет тебя от фрага!!Не забывай что с AWP в ноги не целятся,это тупо!!!
 
N1ceDate: Thursday, 16.04.2009, 19:18 | Message # 6
ЗАМ.кл
Group: Заблокированные
Messages: 106
Awards: 1
Status: Offline
АВП! гавно!:) wine
 
<<Форум>> » Всё о Cs 1.6 » Обсуждение CS » AWP - Один вістрел , один труп! (Как правильно срелять с авп??)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Форма входа
Друзья сайта
CS RuSk3D ClanParado{CS} Team
Сервера CS 1.6
Скрипт интернет магазина ArwShop Market

 
Статистика
Copyright MyCorp © 2024